logo-RSMP-1
Московская область, пос. им Воровского, ул. Воровского, д.12.
О компании

«Русметпром-Металлообработка» — современный металлосервисный центр, который выполняет качественную обработку рулонного и листового металлопроката на линиях продольной резки.

Компания использует новейшее высокотехнологичное оборудование, которое обеспечивает максимально ровные полосы без заусенцев. Клиенты могут заказать штрипсы шириной от 10 мм. В результате обработки получается металл в виде компактных рулонов необходимого размера.

Продукция, которую мы предлагаем

Помимо резки на заказ, компания «Русметпром» предлагает листовой и рулонный холоднокатаный, оцинкованный, горячекатаный металлопрокат, а также прокат с покрытием и нержавеющий прокат в широком сортаменте. В наличии как популярные, так и более редкие виды проката. На складах «Русметпром» всегда имеется более 10 000 тонн металла, поэтому поставка осуществляется в сжатые сроки.

Технические характеристики станка - ЛПР 1800

Ширина, мм

Толщина, мм

Сталь 1,0 +/- 3,0

Максимальное количество полос для

S=1,0 мм

S=3,0 мм

Скорость резки м/мин

Внутренний диаметр сматываемого рулона, мм

Установленная мощность, кВт

Габариты линии (без разматывателя) и заправочной консоли

13400 * 6000 * 2600

Оборудование в процессе работы

оборудование 1 оборудование 2 оборудование 3

Партнёрами компании являются известные производители металлопроката, такие как ПАО «Северсталь», ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ПАО «НЛМК», АО «АрселорМиттал Темиртау» и т. д. Благодаря прямому сотрудничеству с заводами гарантируются низкие цены и минимальные сроки поставки.

Более подробную информацию об услугах металлосервисного центра можно получить по телефону или на сайте.